Capacitación agrícola

Conoce tu equipo de trabajo

Busca en el siguiente acordeón el área al que perteneces:

  • Marvin Mejía
    Jefe de región I Celular:
    • Mauricio Merlos
      Supervisor
    • Miguel Villatoro
      Supervisor
    • Reyes Mateo
      Supervisor
  • Eddin Soto
    Jefe de región II Celular:
    • Byron García
      Supervisor
    • Edvin Posadas
      Supervisor
    • Juan Aldana
      Supervisor
    • Adan Javier
      Supervisor
  • Sergio Velasquez
    Jefe de región III Celular:
    • Mario Torres
      Supervisor
    • Cristian Bran
      Supervisor
    • Angel Virula
      Supervisor
    • Miguel Aguilar
      Supervisor
    • Oscar Ortiz
      Supervisor
    • Jonathan Cardenas
      Supervisor
  • Fabricio Alvarado
    Jefe de región IV Celular:
    • Byron García
      Supervisor
    • Roberto Claros
      Supervisor
    • William Carbajal
      Supervisor
    • Roger Guerra
      Supervisor
  • Axel Sarmiento
    Jefe de región V Celular:
    • Alex Estrada
      Supervisor
    • Pedro Fajardo
      Supervisor
  • Abimael López
    Jefe de región VI Celular:
    • Angel Santos
      Supervisor
    • Alberto Carrera
      Supervisor
    • Edgar Pérez
      Supervisor
    • Lester Lemus
      Supervisor
    • Elfego Cax
      Supervisor
  • Erick Veliz
    Jefe de riego Celular:
    • Eduardo Toledo
      Coordinador de proyectos de riego
    • Rigoberto Osorio
      Supervisor
  • Andres Omar Ramírez
    Jefe de Diseño, Adecuación y preparación de suelos Celular:
    • Ricardo Villatoro
      Coordinador
    • Nery Valey
      Supervisor
    • Miguel Morente
      Supervisor
    • Armando Marín
      Supervisor
    • Jeovani Tul
      Supervisor
  • Luis Sánchez
    Jefe de Aplicaciones Aéreas Celular:
    • Benjamin Aguilar
      Coordinador
    • Rodrigo Duarte
      Coordinador
    • Jerson Chavez
      Supervisor
  • Fernando Barneond
    Jefe de Agronomía Celular:
    • Diego Santiago
      Coordinador
    • Alfonso Rivera
      Coordinador
    • Willy Tut
      Coordinador
    • Marvin Pec
      Jefe
    • Oscar Soto
      Supervisor
    • Efrain Chajil
      Supervisor
  • Marco Reyes
    Jefe de Cosecha Manual Celular:
    • Luis Haroldo Aparicio
      Supervisor
    • Marvin Rodriguez
      Supervisor
    • Ivan Melgar
      Supervisor
  • Pedro Pablo Menegazzo
    Jefe de Cosecha Mecanizada Celular:
    • Mario Chamo
      Supervisor
    • Josue Paredes
      Supervisor
    • Roberto Zapet
      Supervisor
    • Edwin Millan
      Supervisor
    • Melvin Sutuj
      Supervisor
Tienes que conectarte para realizar este cuestionario.
Scroll al inicio
Abrir chat
💬 ¿Necesitas ayuda?
Escanea el código
¡Hola! 🎋
¿Cómo podemos ayudarte?